Расписание Школы журналистики имени Владимира Мезенцева на 19.04

Мы продолжаем проводить занятия с помощью онлайн-трансляций.

Не был на дистанционных уроках?
Еще есть возможность присоединиться. Заполняй форму по ссылке и проводи время дома с пользой: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSePYXYpPz8e4IiQqlKYIURKp24VWPeU5EYRDT44_8STq7LQ_A/viewform


Отделение "Телевидение. Радио. Текст"

❗10:00 - 11:20 - Алена Сергеева, журналист информационного агентства "Интерфакс", руководитель курса "Журналистика текста"

❗11:30 - 12:40 - Елизавета Мусина, редактор на «МузТВ», старший выпускающий редактор телеканала "Звезда», руководитель курса «Основы телевизионной журналистики»

❗12:50 - 14:00 - Дмитрий Чумак, диктор, тренер по ораторскому мастерству и публичным выступлениям

Отделение "Современные медиа и коммуникации"

❗10:00 - 11:20 - Дарья Лабутина, театральный критик, автор газеты "Ведомости" и журнала "Hello", руководитель курса «Профессиональная творческая студия»

❗11:30 - 12:40 - Дмитрий Чумак, диктор, тренер по ораторскому мастерству и публичным выступлениям

❗12:50 - 14:00 - Сергей Незговоров, телевизионный журналист, режиссер документальных фильмов, продюсер, тренер по коммуникологии и техники речи


Отделения "Мультимедийная журналистика" и "Практическая журналистика и подготовка к ДВИ"

❗10:00 - 11:20 - Егор Сартаков, кандидат филологических наук, ст. преподаватель факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, руководитель курса «История русского государства, русской литературы и журналистики»

❗11:30 - 12:50 - Егор Сартаков

❗13:00 - 14:00 - Артур Каплан, Ph.D. in politics, медиаменеджер, руководитель гуманитарного курса


Отделение "Международная журналистика"


❗15:30 - 16:50 - Григорий Прутцков, кандидат филологических наук, доцент факультета журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова, руководитель курса «История международных отношений и дипломатии»

❗17:00 - 18:10 - Георгий Филатов, кандидат исторических наук, научный сотрудник Института всеобщей истории РАН, руководитель курса «Международная журналистика»

❗18:20 - 19:30 - Павел Кошкин, старший научный сотрудник Института США и Канады Российской академии наук, эксперт Российского совета по международным делам (РСМД), бывший главный редактор англоязычного аналитического сайта Russia Direct ("Российская газета"), бывший заместитель редактора международного отдела газеты РБК, автор публикации в российских и англоязычных изданий и аналитических образовательных ресурсов (русская версия журнала Forbes, Johnson's Russia List, Rethinking Russia)

Отделение "Телевидение"

❗15:30 - 16:50 - Дмитрий Чумак, диктор, тренер по ораторскому мастерству и публичным выступлениям

❗17:00 - 18:10 - Эльвира Могилевская, кандидат филологических наук, шеф-редактор программы "История искусства" на телеканале Россия-Культура, руководитель курса «Телевизионная журналистика»

❗18:20 - 19:30 - Андрей Аниканов, режиссер монтажа, в 2019 году стал одним из преподавателей интенсивного курса «Монтаж» в Московской школе кино, работал монтажёром и логгером в таких компаниях, как «Амедиа», «Красный квадрат», «СТС Media», «Digital Movie»